Воскресенье, 19 Мая 2024, 00:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Dance Dance Revolution в Тюмени
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: AngeL, Seri  
Форум DDR В Тюмени » Тестовый раздел » Флудилка » Bemafia
Bemafia
Собираемся вступать?
1. Да [ 5 ] [62.50%]
2. Да, как только наберу нужный уровень [ 3 ] [37.50%]
3. Нет (объяснить почему) [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 8
SeriДата: Суббота, 12 Апреля 2008, 10:40 | Сообщение # 1
oni
Группа: Администраторы
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline
Данная тема пока что неофициальна, но потому как фиг дождешься официального объявления от московской бемафии, я ее создаю. Прием в Бемафию в Тюмени веду я, условия следующие:
PIU - любая crazy 14+ без слива лайфбара и палки, любой Nightmare на 14+ без слива лайфбара и палки, кроме U.
DDR - А без палки на любой из следующих песен (9 лап):
So Deep
exotic ethnic
healing vision AM
A oni
V oni
can't stop falling in love speed mix
captain jack
afronova
across the nightmare oni
Burning Heat! (3 Option Mix)
Cartoon Heroes
Drop Out
GRADIUSIC CYBER (AMD G5 MIX)
Insertion
Paranoia Eternal
Fantasy
Orion.78 (civilization mix)
ska a go go
xenon

Список может изменяться, поэтому еще раз повторяю: это не окончательные условия. Тем не менее, чтоб вы имели представление.
По поводу опроса - он прикручен просто так, большая просьба не просто тыкнуть вариант ответа, а подробно отписаться в теме по поводу приема, вашего видения нашей бемафии и в последнюю очередь - условий вступления, так как скорее всего они будут меняться только если народ повалит толпой (были высказаны мысли о слишком низком пороге вступления).

 
VictoriaCelesДата: Понедельник, 14 Апреля 2008, 12:02 | Сообщение # 2
6 "лапок"
Группа: Модераторы
Сообщений: 287
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Круть,что нить из этого списка я на А настепаю,вот только пройдут ноги после прыжка со второго этажа))

Во имя господа нашего и этой освященной сталью истребим мы нечисть немертвую...АМИНЬ...
 
ЯпонецДата: Понедельник, 14 Апреля 2008, 15:18 | Сообщение # 3
2 "лапки"
Группа: Продвинутые
Сообщений: 82
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мне нужен ешо уровень нужный, хотя если буду хорошо тренироваться то скоро возьму can't stop falling in love speed mix на A.
А про памп я промолчу, там я полный луууууузер, 6 лапок мой придел. dry
И что такое ЛАЙФБАР?
 
SeriДата: Понедельник, 14 Апреля 2008, 19:19 | Сообщение # 4
oni
Группа: Администраторы
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline
Прием открыт!
Итак, с сегодняшнего дня вы можете ловить меня и показывать класс.
"Для чего это вообще надо?" - вот такой вопрос я слышу чаще всего. Вот для чего. Собственно членство в бемафии как всероссийской организации вам пракитчески ничего не дает (скидки на Варшавке иногородним не полагается, да и вряд ли кто-то туда когда-нибудь доберется), вас только будут знать. Дескать вы такой крутой степпер из мухосранска (очень немногие, поверьте, знают где находится наша деревня).
Для меня тюменская бемафия - это в первую очередь попытка организации нашего коммьюнити. От себя добавлю негласное требование на вступление, даже не требование, а пожелание - вам должно быть не параллельно. Под флагом тюменской бемафии я хочу собрать сильных игроков, стремящихся к развитию и процветанию (бугага, какой пафос) нашего маленького дурдома. У нас много идей, типа записать собственный подкаст, снять видео про наших степперов, короче, подать голос, заорать миру: "В Тюмени есть степперы! Нас много, мы - команда и мы всех вас порвем очень скоро!" Вот. happy

Японец, лайфбар - полоска жизни наверху.

 
AngeLДата: Понедельник, 14 Апреля 2008, 20:02 | Сообщение # 5
8 "лапок"
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
Ахахахах xDDDDD Вообще убил этот пост, если смотреть в целом:

Quote (Seri)
...Под флагом тюменской бемафии я хочу собрать сильных игроков, стремящихся к развитию и процветанию (бугага, какой пафос) нашего маленького дурдома. У нас много идей, типа записать собственный подкаст, снять видео про наших степперов, короче, подать голос, заорать миру: "В Тюмени есть степперы! Нас много, мы - команда и мы всех вас порвем очень скоро!" Вот.

Японец, лайфбар - полоска жизни наверху.

А так в целом я согласен, я за эту идею...
"Кать, а Кать, посмотри как я степаю! Возьми меня в бемафию.., пожааааалуйста rolleyes ..."

 
SeriДата: Вторник, 15 Апреля 2008, 07:48 | Сообщение # 6
oni
Группа: Администраторы
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline
...в задачи которых будет входить и объяснение всем желающим, что такое лайфбар, пад, стрелочки и прочее. Тоже ведь наверное не с рождения это знал?

Прицепляю к посту анкету, которую следует заполнить после сдачи трека и передать любым способом мне. Народ в москву сдается списками, поэтому сначала набираем маленькую толпу, затем отсылаем всех одной пачкой. Предположительно, первый список уйдет в начале мая - времени достаточно для того, чтоб поймать меня тем, кто уже на уровне.
Еще просьба - раздать новость тем, у кого нет интернета, тем, кто не сидит на нашем сайте, запостить на анимешном форуме, etc.

Прикрепления: BEMAFIA.xls (107.5 Kb)
 
VictoriaCelesДата: Вторник, 15 Апреля 2008, 10:50 | Сообщение # 7
6 "лапок"
Группа: Модераторы
Сообщений: 287
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
прикиньте,вчера я степала 9 лап,пыталась на твёрдую А и всё такое.Подходит какая-то шпана,начали меня дёргать и сталкивать с ддра,песню я завалила, бросилась за этими пацанами и кричала(если опустить мат,то получилось примерно вот так):Ах вы.."пи"..идите сюда.."пи"..если смелые!!!!Ну вообще.."пи"..!!!!Поймаю убью!!!Теперь я понимаю Амиро,его тоже вроде как какой-то плаховской недавно толкнул,так он его чуть не убил... cool cool cool

Во имя господа нашего и этой освященной сталью истребим мы нечисть немертвую...АМИНЬ...
 
ЯпонецДата: Вторник, 15 Апреля 2008, 11:53 | Сообщение # 8
2 "лапки"
Группа: Продвинутые
Сообщений: 82
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Охренел народ angry
 
koiyДата: Вторник, 15 Апреля 2008, 14:21 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Репутация: 2
Статус: Offline
Хаха))) жесть))) нада появиться чтоль на ДДРке))) а-то уж как месяца два не был...

DDR в массы!!!
 
VictoriaCelesДата: Вторник, 15 Апреля 2008, 19:31 | Сообщение # 10
6 "лапок"
Группа: Модераторы
Сообщений: 287
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
koiy, кому жесть,а кому смерть,еслиб я не успакоилась во время там бы таке смертоубийство началось!!!ГРРРР!!!

Японец, эт точно!!!


Во имя господа нашего и этой освященной сталью истребим мы нечисть немертвую...АМИНЬ...
 
Sam_SavoksДата: Среда, 16 Апреля 2008, 16:39 | Сообщение # 11
МанНЯК
Группа: Продвинутые
Сообщений: 192
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Предлагаю срачь на нефоров/гопников/милых-интелегентных-но-пьяных-нелюдей вынести в отдельную тему где и решать кого чем бить.

Катья, так ты отправила мою анкету или ты будешь ждать пока ещё люди наберутся?


НЕТ! Я НЕ УСТАЛ! Я просто просыхаю :)
Трезвым на ДДР не полезу!...-__-"
 
SeriДата: Среда, 16 Апреля 2008, 19:15 | Сообщение # 12
oni
Группа: Администраторы
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline
Жду. Предположительно, еще будут Heat и Ангел, ну и еще если кто захочет в ближайшие две недели.
 
VictoriaCelesДата: Среда, 16 Апреля 2008, 20:25 | Сообщение # 13
6 "лапок"
Группа: Модераторы
Сообщений: 287
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Извините народ,реально накипело!!!!!

Во имя господа нашего и этой освященной сталью истребим мы нечисть немертвую...АМИНЬ...
 
koiyДата: Четверг, 17 Апреля 2008, 12:17 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Репутация: 2
Статус: Offline
Меня не забыли а???))) я тоже вступаю)

ЗЫ. кстати да, порог низковат... хотя для начала я не спорю...


DDR в массы!!!
 
ЯпонецДата: Четверг, 17 Апреля 2008, 15:28 | Сообщение # 15
2 "лапки"
Группа: Продвинутые
Сообщений: 82
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
А что такое написано у песен oni ?
 
Форум DDR В Тюмени » Тестовый раздел » Флудилка » Bemafia
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright www.tyumen-ddr.ucoz.ru © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz