Понедельник, 29 Апреля 2024, 06:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Dance Dance Revolution в Тюмени
Главная
Регистрация
Вход
Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Надо ли менять шапку сайта?
Всего ответов: 19

Главная » 2008 » Июнь » 16 » Полные правила чемпионата по DDR
Полные правила чемпионата по DDR
19:32

Товарищи юзеры, я подозреваю, что эти правила вы знаете уже наизусть. Этот материал создан для того, чтоб все желающие могли ознакомиться с полными правилами до чемпионата. Правила будут доступны на регистрации, но немного упрощенные - без особых подробностей, всяких там процентов и прочего. Для всех желающих ознакомиться с полными правилами дана ссылка на наш ресурс. Итак:

- К участию допускаются все желающие, если они способны объясняться на русском языке.
- Игроку может быть отказано в участии, если он будет в очень грязной или тяжелой обуви, угрожающей состоянию автомата.
- Игроки в нетрезвом состоянии к участию не допускаются.
- Для участия игроку необходимо лично зарегистрироваться перед началом чемпионата. Регистрация после её завершения не допускается.
- Во время соревнования все участники должны присутствовать. Если они будут вызваны на игру, и не появятся у пада в течение минуты, их результат в соответствующей песне может быть снижен на 5%. Не появившимся многократно или долее 3-х минут может быть засчитано поражение в песне.
- Во всех выступлениях не допускается использование поручня. За кратковременное (до трёх секунд) касание вычитается 5% очков. За второе кратковременное касание - ещё 5% очков. За касание более двух раз или длительное касание засчитывается поражение в песне.
- Допускается использование любых скоростных модификаторов, расцветок стрелок, реверса. Использование прочих модификаторов не допускается.
- При участии в двух играх подряд игрок может потребовать перерыв 5 минут.
- В случае помехи игрок может незамедлительно после окончания песни поднять вопрос о переигрывании (жалобы пост-фактум не будут рассматриваться, решение принимается организаторами). В качестве помехи может быть признан контакт со зрителем или оппонентом, пересечение линии между игроком и экраном посторонним человеком или предметом, резкий звук из зала, фото со вспышкой, сбой в работе автомата, проблемы с работой пада. Помехой не признается ухудшение физического состояния игрока, развязанные шнурки, запинки об пад, утеря равновесия и прочие проблемы, возникшие у игрока не в связи с воздействием на него извне.

Просмотров: 604 | Добавил: Seri | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 koiy  
0
Да я понял) просто не удержался....

2 Seri  
0
Не для тебя писано, я ж сказала)

1 koiy  
0
как говориться "баян")))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Июнь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Поиск

Друзья сайта




Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz